Shabab 6 April Elbehira
أهلا ومرحبا بكم معنا في الموقع الرسمى
حركة شباب 6 إبريل الجبهة الديمقراطية بالبحيرة

إذا كانت هذه زيارتك الأولى لموقعنا ،
فيشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط على زر التسجيل
إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى
أما إذا كنت عضو في المنتدى فتكرم بالضغط على
زر الدخول وتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه

الصفحة الرسمية
لحركة شباب 6 إبريل (الجبهة الديمقراطية) بالبحيرة
https://www.facebook.com/6april.Elbehira

إن أردت الإنضمام إلينا راسلنا على الايميل الرسمى
لحركة شباب 6 ابريل الجبهه الديمقراطية - بالبحيرة
6april.elbehira@gmail.com

للمزيد من المعلومات
ارقام مسؤولى الحركة بالبحيرة
01110352183
01120239007

Shabab 6 April Elbehira

المــوقـع الـرسمـــى حـركـة شــباب 6 إبـريــل الجبـهـة الديمقــراطيـة بالبـحـيرة
 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
تـابـعـــونـا عـلـى
كاميرا مراقبه System Website

تـابعـــونا علــى Facebook
Like/Tweet/+1

شاطر | 
 

 أخبار عاجلة:> بالصور : 41 مرشح فى اليوم الثانى لفتح باب الترشيح للإنتخابات بالبحيرة

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
master-Admin
الإدارة العامه للموقع
avatar

عدد المساهمات : 184
تاريخ التسجيل : 04/07/2009
الموقع : http://6aprilbh.yoo7.com

مُساهمةموضوع: أخبار عاجلة:> بالصور : 41 مرشح فى اليوم الثانى لفتح باب الترشيح للإنتخابات بالبحيرة   الجمعة أكتوبر 14, 2011 1:03 am

بالصور : 41 مرشح فى اليوم الثانى لفتح باب الترشيح للإنتخابات بالبحيرة



كتب : محمد بركات - نورا أبو شعرة
شهد اليوم الثاني لتلقى طلبات الراغبين للترشح لإنتخابات مجلس الشعب إقبالاً ضعيفاً من جانب المرشحين المستلقين والأحزاب ..

كما تقدم علاء نوفل - منسق إئتلاف إستعادة أموال وأراضي البحيرة المنهوبة بأوراق ترشحه عن دائرة دمنهور على مقعد العمال ..

وبالنسبة لحزب التحالف الإشتراكي فمن أبرز مرشحيه الدكتور زهدي الشامي - أمين المحافظة ومرشح سابق 6 دورات فئات عن التجمع بدائرة بندر دمنهور ، وسعيد بيومي علي - مرشح سابق عن الدلنجات ، ومحمد عبد اللطيف مرسي - أمين التنظيم بالمحافظة ، وأنور حاتم بإيتاى البارود.

واسماء جميع المرشحين الذين تقدموا ثانى أيام الترشح هم :-

1. طه محمد طه كشاف – دائرة الرحمانية فئات مستقل ، إمام وخطيب بالأوقاف ومدرس
ترشح في 2010 ولم ينجح .
2. محمد عبدالعزيز الخرادلي – دائرة إيتاي البارود عمال وفلاحين في 2010 نجح ضد الوطني .
3. عبد الهادي عبد الله السمالوسي - عمال وفلاحين دائرة حوش عيسى ، أول مشاركة له .
4. حسن علي أحمد كوتة - رشيد وإدكو وكفر الدوار عمال وفلاحين ، ترشح 2005 و 2010 ولم ينجح ، يعمل سائق .
5. إبراهيم رجب الأشقر والشهرة إبراهيم الأشقر - دائرة ابو المطامير فئات ترشح في 2005 ولم ينجح .
6. محمد سعد العش – كفر الدوار ترشح في 2010 ولم ينجح ، مدير الدعوة بأوقاف البحيرة .
7. شعبان كامل ناصر - عمال مستقل دائرة إيتاي البارود ، يعمل سائق.
8. دكتور محمد مصطفي – فئات يترشح لأول مرة ، يعمل صيدلي .
9. اسماعيل العسكري - دائرة كفر الدوار مستقل ترشح في 2010 ولم ينجح ، يعمل مراجع بحسابات المرور بميناء الإسكندرية .
10. محمود زهران - دائرة أبو حمص وأبو المطامير وحوش عيسى فردي مستقل عمال وفلاحين ، يعمل مزارع .
11. الدكتور جمال عبد المحسن قريطم - فئات مستقل دائرة ابو حمص وابوالمطامير وحوش عيسى ، يعمل دكتور بشري أول مشاركة .
12. حامد عبد اللا الطحان – دائرة كوم حمادة والدلنجات عمال وفلاحين مستقل اول مشاركة له .
13. جابر عبد الكريم السلمالوس - فئات مستقل دائرة حوش عيسى وابو المطامير وابو حمص أول مشاركة له .
14. جمال محمد عبد المجيد – دائرة كفر الدوار عمال وفلاحين ، يعمل مزارع ، أول مشاركة له .
15. محمد محمد محمد أبوعيطة - رشيد وأدكو أول مشاركة له عمال وفلاحين ، عامل في التربية والتعليم .
16. الأستاذ شرف فتحي محمد جمعه - دائرة بدر كوم حمادة والدلنجات عمال وفلاحين ، يعمل تاجر .
17. الشيخ علاء عامر - فئات دائرة إيتاي البارود .
18. دكتور يونس مخيون - فئات فردي دائرة أبو حمص .
19. ابراهيم احمد عتمان - رئيس مدينة الرحمانية الدائرة 3 إيتاي البارود وشبراخيت والرحمانية أول مشاركة له .
20. مهندس احمد سالم الديتاري – دائرة التحرير وكوم حمادة فئات مستقل يترشح للمرة الثانية .
21. عبد الهادي عبد الله نادم ابو الحيطة الشمروشي – دائرة أبو المطامير وحوش عيسى وأبو حمص مستقل فردي ، يعمل مهندس .
22. عبد الحليم السعيد خضر - عمال ، المشاركة الأولى له .
23. احمد جمال الدين بركات – دائرة شبراخيت عمال ، يعمل بالأعمال الحرة .
24. جمعة علي عبد القادر – دائرة أبو المطامير عمال ، المشاركة الأولى له
25. محمد هاني عامر – دائرة إيتاي البارود عمال .
26. احمد موسى فؤاد - عمال دائرة كوم حمادة .
27. شرف فتحي محمد - مركز بدر عمال .
28. علاء حسن نوفل - عمال دمنهور شارك في 2010 .
29. هاني علي هنة - فئات دائرة المحمودية أول مشاركة له .
30. عبد السلام نصر حافظ - فئات دائرة ابو المطامير .
31. عبد السلام نصر حافظ - فئات دائرة ابو المطامير .
32. ابراهيم محمد البنا - فئات دائرة ابو حمص .
33. جلال اللقاني - فئات دائرة ابو المطامير .
34. عبد المنعم شهاب – دائرة دمنهور عمال .
35. دكتور محمد عبد العزيز غنيم - مركز بدر مستقل فئات .
36. ايمن سعد الحجازي - فئات ، صاحب توكيلات شركة كوكاكولا .
37. شعبان كامل عبد القوي ناصر – دائرة إيتاي البارود عمال وفلاحين ، يعمل بالأعمال الحرة .
38. عبد الحليم هزاع - عمال وفلاحين دائرة كفر الدوار ، رئيس مجلس إدراة جريدة مصر النهاردة .
39. الاستاذ شاكر احمد محمد حسن – دائرة كفرالدوار .
40. محمد عبد الحي شرف – دائرة كفر الدوار .
41-دكتور علي علي محجوب – دائرة كوم حمادة فئات مستقل الدائرة الرابعة ، يعمل طبيب بشري اول مشاركة له .



[img][/img]








*********************************************
يمكنكم الدخول أيضا على صفحتنا على الفيس بوك والتفاعل مع أخبارنا عن طريق هذا اللينك ..

الصفحة الرسمية الجديدة
لحركة شباب 6 إبريل الجبهة الديمقراطية بالبحيرة
https://www.facebook.com/#!/6April.Elbehira
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://6aprilbh.yoo7.com
 
أخبار عاجلة:> بالصور : 41 مرشح فى اليوم الثانى لفتح باب الترشيح للإنتخابات بالبحيرة
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Shabab 6 April Elbehira :: أحـدث الأخبـار :: أخبار عاجلة-
انتقل الى: